Морфологический разбор слова "наполнялась" и морфемный слова "недремлющего"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наполнялась - гл. (что делала?) Н.ф. - наполняться Пост. призн.: несов. в., возвратный, непереходный, 1 спр. Непост. призн.: изъяв. накл., прош. в., ед. ч., ж. р. Синтаксическая роль: (что делала?) наполнялась - сказуемое ===== НЕДРЕМЛЮЩ-     основа слова не- приставка -дремл- корень -ющ- суффикс -его   окончание