Морфологический разбор слова (от) неожиданности пожалуйста очень срочно помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.(от) неожиданности -сущ.н.ф.Неожиданность. 2.ОТ(чего?)неожиданности Морфологические признаки: Постоянные признаки:неодушевлённое, женский род, 3-е склонение; Непостоянные признаки: родительный падеж, единственное число. 3. ОТ(чего?)неожиданности(ПОДЧЕРКНЕШЬ ДОПОЛНЕНИЕМ)