Морфологический разбор слова подвигаться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подвигаться - глагол(что делать?) 1. Начальная форма: подвигаться 2. Постоянные признаки: несовершенный вид, 1 спряжение, непереходный, возвратный. Непост. пр.: единственное число, изъявительное наклонение, настоящее время 3 (что делать?) подвигаться(подчеркнуть двумя линиями как сказуемое)
Гость
1. Подвигаться - глагол 2. Начальная форма - двигатьcя 3. Постоянные признаки: совершенный вид, непереходный, возвратный, первое спряжение 4. Непостоянные признаки: т.к глагол находится  в начальной форме, нельзя определить непостоянные признаки 5. И синтаксическую роль тоже нельза опеределить, но скорее всего это сказуемое