Морфологический разбор слова ПРИЗНАННОГО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
признанного-причастие   н.ф.-признанный 1) страдательное 2) пр.гл: сов.вид  невозвратн. прош.вр. 3) пр.прил.: полная форма, ед.ч. м.р. падеж-? в предлож-опред.~~~~
Гость
2 разбор- ПРИЗНАННОГО. Начальная форма- Признанный.  Часть речи- прилагательное . Грамматика- единственное число, качественное прилагательное, мужской род, родительный падеж.  Формы-признанный, признанного, признанному, признанным, признанном, признанная, признанной, признанную, признанною, признанное, признанные, признанных, признанными,  признаннее, признанней, попризнаннее, попризнанней, признать, признал, признала, признало, признали, признаю, признаем, признаешь, признаете, признает, признают, признав, признавши, признаемте, признай, признайте, признавший, признавшего, признавшему, признавшим, признавшем, признавшая, признавшей, признавшую, признавшею, признавшее, признавшие, признавших, признавшими.