Морфологический разбор слова пробиться, сломать,запечатлил, приехали. СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ПРИЕХАТЬ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: действительный залог, единственное число, женский род, переходный, прошедшее время, совершенный вид Формы: приехать, приехал, приехала, приехало, приехали, приеду, приедем, приедешь, приедете, приедет, приедут, приехав, приехавши, приедемте, приехавший, приехавшего, приехавшему, приехавшим, приехавшем, приехавшая, приехавшей, приехавшую, приехавшею, приехавшее, приехавшие, приехавших, приехавший 1 . пробиваться — глагол, непереходный глагол, инфинитив, совершенный глагол 2сломать — глагол, совершенный глагол, прошедшее время, единственное число, изьявительное наклонение, мужской род, переходный глагол