Морфологический разбор слова розовым именно РОЗОВЫМ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: РОЗОВЫЙ Часть речи: прилагательное : единственное число, , мужской род, неодушевленное, творительный падеж
Гость
Розовым. Имя прилагательное, обозначает признак предмета, отвечает на вопрос каким? Начальная форма - розовый.   Постоянные морфологические признаки: относительное прилагательное; нету степени сравнения и краткой формы.  Единственное число, мужской род, творительный падеж. В предложении выполняет роль определения.