Морфологический разбор слова" Руках" Вот предложение если надо : Два больших дерева в лесу схватились корнями, как у нас двое схватываются, что бы перенести на РУКАХ больного. P.S : расчитываю на вашу помощь!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.существительное;обозначает предмет 2,начальная форма-рука;постоянные признаки:нарицательное,неодушевленное,множественое число,предложный падеж. 3,руках(как?)подчеркиваем пунктир точка ._._._._._._._._.