Морфологический разбор слова сиреневых (оттенков)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сиреневых (оттенков) – имя прилагательное. I Обозначает признак предмета: каких оттенков? сиреневых. Н. ф. – сиреневый. II Морфологические признаки: постоянные – качественное; непостоянные – в полной форме, множественном числе, родительном падеже. III (Оттенков каких?) сиреневых (подчеркните волнистой линией, так как это определение)
Гость
Часть речи слова сиреневых — имя прилагательное. Начальная форма: сиреневый  Постоянные признаки: качественное; Непостоянные признаки: множественное число, родительный падеж, полная форма. Оттенков (каких?) сиреневых ( подчеркивается волнистой линеей)