Морфологический разбор слова тонкий волос.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тонкие- прил,обозначает признак предмета;н.ф.- тонкийп.п.-  качественное., простая сравнительная степень;н.п.- в полной форме,И.п. ( В.п.)(именительный или винительный , смотря на то , как стоит в предложении) мн.ч.;Синтаксическая ролдь в предложении ( написать словосочетание с этим
Гость
1) тонкий (волос)-прил. 2)Волос (какой?)тонкий постоянные пизнаки-кач.,  н.п.-полная форма ,И.п,ед.ч.,мр.р  3)опр.                                                                                                                                                                        т