Морфологический разбор слова ТЯЖЕЛЕЕ Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тяжелее – наречие. I Обозначает признак действия: как? тяжелее. Н. ф. – тяжело. II Морфологические признаки – неизменяемое слово, в простой сравнительной степени, образа действия. III (Как?) тяжелее (подчеркните линией точка-пунктир, так как это обстоятельство).
Гость
1)тяжелее-прилагательное. 2)начальная форма-тяжелый. Постоянные признаки- качественное, сравнительная форма. Непостоянные признаки-число и род определить невозможно. 3)Тяжелее ( подчеркнуть волнистой линией).