Морфологический разбор слова (узкая ДОРОЖКА) срочно !!!!!!!!!!!!!! !  по русскому и извините что я не туда это положила

Морфологический разбор слова (узкая ДОРОЖКА) срочно !!!!!!!!!!!!!! !  по русскому  и извините что я не туда это положила
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
морфологический разбор слова (Узкая ДОРОЖКА): *начальная форма: узкий *часть речи: прилагательное *единственное число *женский род *именительный падеж * качественное прилагательное *неодушевленное