Морфологический разбор слова змеи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В русском языке слово «змеи» относится к следующим частям речи: имя существительное. Начальная форма - змей, змея. Правила русского языка предусматривают 3 варианта морфологического разбора слова: 1)имя существительное: одушевлённое, мужской род множественное число, именительный падеж 2)имя существительное: одушевлённое, женский род единственное число, родительный падеж 3)имя существительное: одушевлённое, женский род множественное число, именительный падеж
Гость
Змеи(кто?)-сущ.,н.ф. Змея.,нариц.,одуш.,ж.р.,1 скл.,мн.ч.,И.п.,подлежащее