Морфологический разбор слова:изделия,мягких___ помогите пожалуйста))ПОЖАЛУЙСТА))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
изделия-(что?)н.ф. изделие,сущ.,мн.ч.,Р.п., мягких-(каких?)н.ф. мягкий,прил.,Р.п. вот,давно правда не решала,ну помогла чем смогла.
Гость
1)изделия-существительное, т.к обозначает предмет (что?) 2) Морфологические признаки: начальная форма- изделие (что?) Постоянные признаки: неодушевленное, нарицательное, 2 склонение, средний род Непостоянные признаки: В именительном падеже, во множественном числе 3) Изделия (что?)- выражено подлежащим   ( падеж зависит от предложения) 1) мягких-прилагательное, т.к. обозначает признак предмета (каких?) 2)  Морфологические признаки: начальная форма-мягкий Постоянные признаки: качественное Непостоянные признаки: полное, род, число, падеж 3)магких (каких?)-выражено определением