Морфологический разбор союза ПРИЧЁМ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://morphologyonline.ru/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%87%D1%91%D0%BC Часть речи слова причём — союз.Морфологические признаки:неизменяемое слово, простой;Член предложения: не является членом предложения.
Гость
Причем; при - чем; 2 слога п - согласный, твердый, парный, глухой, непарный. р - согласный, твердый, парный, звонкий, непарный. и - гласный, безударный. ч - согласный, твердый, непарный, глухой, непарный. е - гласный, ударный. м - согласный, твердый, парный, звонкий, парный.