МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ(Не морфемный) разбор существительного "Воображение" в прдложении "Переживаешь тревожное насторение, которое будит воображение"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I. Воображение - существительное (что?) II. 1. Начальная форма - воображение     2. Постоянные признаки:         а) нарицательное;         б) неодушевлённое;         в) средний род;         г) 2 склонение     3. Непостоянные признаки:         а) единственное число;         б) Винительный падеж III. Дополнение