Мороженое содержит 7 частей воды 2 части молочного жира и 2 части сахара (по массе).Сколько потребуется сахара для приготовления 4400кг мороженого? плиз
Мороженое содержит 7 частей воды 2 части молочного жира и 2 части сахара (по массе).Сколько потребуется сахара для приготовления 4400кг мороженого? плиз
Ответ(ы) на вопрос:
7+2+2=11
4400/11×2=800 кг сахар
4400/11×2=800 кг жир
4400/11×7=2800 кг вода
Не нашли ответ?
Похожие вопросы