Морская вода, высыхая, оставляет налёт соли. Так вода времени, наполнив до краёв год, оставляет неприятный осадок... ДА?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морская вода да... оставляет.. . Но так ли неприятен осадок от воды времени?.. . Вода ведь может принести как водоросли, так и лампу, в которой живёт джин, исполняющий желания... =)))
Гость
Год на год не приходится, т. е. когда осадок остаётся, а когда и нет (ну бывают же в жизни приятные моменты)
Гость
Нет.
Гость
а если спирт 100%?))))