Про время, деньги, время-деньги, антиматерию и черные дыры.
Про время, деньги, время-деньги, антиматерию и черные дыры.Мы говорим, что время, это форма существования материи. Мы говорим, что время, это деньги. Следовательно, деньги, это форма существования материи! Но! Деньги представляют собой гораздо меньшую физическую массу, чем они олицетворяют. Значит, деньги, это антиматерия! В деньгах исчезает вещество. И правда, чем больше становится денег, тем меньше остается материальных рессурсов, полезных ископаемых, нефти, рыбы в морях, плодородия в почвах, деревьев в лесах, питьвой воды в реках, пригодного для дыхания воздуха в атмосфере и тд. и тп. Банки, это места концентрации денег - антиматерии, которая поглащает материю, наши рессурсы. В астрофизике места, где исчезает материя называются черными дырами. Тогда банки, как концентраторы антиматерии, поглащающей материю, ЭТО ЧЕРНЫЕ ДЫРЫ! Разве не так? ! А это чтобы посмеяться
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё описано точно. К сожалению, оно так и есть на самом деле.
Гость
оригинальная мысль!!!!
Гость
Что-то мне кажется, что это не про ту материю, определение которой дал В. И. Ленин. И вообще, я бы рассмотрел этот вопрос на фоне виртуальных и реальных денег. Деньги - это способ обмена (как созвучно с обмана :)), а обмен идет с реальными предметами, а проценты, которые набегают в банках, за счет которых вся эта финансовая система живет, - виртуальные, отсюда и обман - денег больше, чем в реальности, чтобы перейти к реальным нужно рассмотреть относительную концентрацию виртуальных и реальных денег в процентах, т. е. если доход у соседа больше, то он будет жить богаче, что ты не делай.
Гость
Мысль оригинальная, но вот доказательная база в части физики хромает, без нее - все безусловно так и происходит.
Гость
забавный слововорот получился) и убедительный. нет. не так.
Гость
Замечательное сравнение. Как я сразу не догадался до такого. Тогда, прежде чем взорваться и превратиться в черные дыры, звезды (банки) растут и процветают, заманивая малые звезды и объекты системы (фирмы, людей) в свою оболочку - пузыри они, лопнувшиеся)).. . Великолепное сравнение Ил-62!!! ***
Гость
Наверное, даже с экономической точки зрения нынешние бумажные деньги - чёрная дыра. Вот золотой и серебряный рубли, франки, марки и т. д. я бы так не назвал. Но ещё с точки зрения торжества потребительской психологии - деньги тоже можно назвать чёрной дырой души.
Гость
ты прав вот у нас в самаре седня грабанули банк -идет борьба с черными дырами
Гость
Полностью согласен! Но не вижу выхода! Даже не могу представить!
Гость
Так Ил-62 и в глубоком пикЕ окажется, договоришься до крышапоехала.. . Давай лучше про женщин или в крайнем случае просто про самолёты, а?