Моряк, рыбку, море. Путь, дорога, путник. Школьник, ученик, дошкольное. Ученье, учебник, книга. Соль, солонка, молма. Вода, водитель, возник.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Моряк, море, морской, мореход2) путь, путник, путеводитель, путевой3) школьник, дошкольник, школа, школьный4) ученик, учебник, учитель5) соль, солонка, солёный6) вода, водник, водяной,водный, водохлёб, водолаз