Моряки всюду бывают видят разные станы разных людей прошу сделайте синтаксический разбор слова схематично.кто это сделает тот и получит эти 99 балов если сделаете не так то я отмечу нарушение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моряки ( существительное, подлежащее) всюду( наречие, обстоятельство) бывают (глагол, сказуемое) , видят ( глагол, сказуемое) разные ( прилагательное, определение) страны ( существительное, дополнение), разных ( прилагательное, определение) людей ( дополнение, существительное) . ( повествовательное, невосклицательное, простое, с однородными сказуемыми и с однородными дополнениями, двусоставное, распространённое) скобка открывается подлежащее сказуемое в кружочке  запятая сказуемое в кружочке дополнение в кружочке, дополнение в кружочке .