Москва....она живая ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ага, как большой муравейник!
Гость
канешно живая! ! ты уже сомневаешся что ли??
Гость
а деревня Гадюкино, как Вы думаете? ...живая.... вот счастлива ль?
Гость
Для тех, кто считает ее символом кремлевские соборы и Большой театр - да! Для тех, кто видит ее символ в мавзолее или рынках - скорее продукт потребления
Гость
Да давно уже убили. Уже разлагаться начала.
Гость
Ч то то всеми навек утрачено, май мой синий июнь голубой не с того ль так несет мертвечатиной над пропащею этой гульбой
Гость
А - чиво? ? Это -моя Родина.. Я здесь в трусики писала.. Училась ходить, говорить, любить... Для меня- живая))