Мостик морозец морозить сторожить морозный мстить сторожа морозов сторожевая сотовая объяснить от какого корня образовано каждое слово

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мост, мороз, мороз, сторож, мороз, мст, сторож, мороз, сторож, сот
Гость
мостик - мос морозец - мор морозить - мор сторожить - рож морозный - мор мстить - мст сторожа - рож морозов - мор сторожевая - рож сотовая - тов УДАЧИ!!!!!!