Мотивы участия крестовых походах . различия                    общее                         помогите пож.!!!!!!!

Мотивы участия крестовых походах .  различия                    общее                          помогите пож.!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мотивы крестовых походов - распространие своей христианской веры на те земли, на которых этой веры нет, то есть увеличение числа верующих и подданных, а также желание разбогатеть.