Motorola E398 купить. Где сейчас можно купить Motorola E398??? Может кто продает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть, модель не новая но исключительно удачная и в плане фото и в плане цвето и музыки.. . посмотри почту)))
Гость
А зачем ?..модель давно уже умерла... . А так, только на барахолках....
Гость
Это Вам только где то по объявлениям искать и покупать, т. к модель уже очень не новая.