Мотоцикл 30 км/ ч,Машина 70 км/ч.время одинаковое.расстояние общее 600 км.Составить задачу и решить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автомобиль выехал из А в Б со скоростью 70 км/ч, на встречу ему из Б в А выехал мотоцикл со скоростью 30км/ч. Через сколько часов они встретились если расстояние от А до Б равно 600 км.
Гость
из 1 города выехал мотоцикл со скоростью 30 км/ч из 2 города выехала машина в тоже время её скорость 70 км/ч расстояние между городами 600 км на каком расстоянии от 1 города они встретятся