Мотоцикл едет со скоростью 150 км/ч. Сколько километров мотоцикл проедет за 5 часов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нам понадобиться формула пути . Путь - скорость умноженная на время . Выходит из того , что: 1)150*5=750(км) Ответ: за 5 часов мотоцикл проедет 750 км
Гость
Скорость          Время           Расстояние  150км/ч               5ч                      ? 150*5=750(км) - проедет мотоциклист за 5 часов Ответ 750км