Мотоциклист ехал 3 ч соскоростью 60 км/ч и 2 ч со скоростью 70км/ч. Какое расстояние он проехал за всё это время? Объясни, что обозначает выражение 60•3-70•2
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это выражение означает на сколько больше расстояние которое он проехал за 3 часа со скоростью 60 км/ч и которое он проехал за 2 часа со скоростью 70 км/ч.