Мотоциклист и велосипедист одновременно отправились из пункта a в пункт b расстоя?

Мотоциклист и велосипедист одновременно отправились из пункта a в пункт b расстоя??ие между которыми 90км/ч. скорость велосипедиста 10км/ч скорость мотоциклиста 45км/ч ровно на середине дороги мотоцикл заглох и дальше мотоциклист шел пешком со скоростью 3 км ч. через сколько часов после начала движения велосипедист догонит мотоцикл иста