Мотоциклист проехал 180 км со скоростью 90 км/ч. какую скорость ему надо развить,чтобы проехать 220 км за то же время?

Мотоциклист проехал 180 км со скоростью 90 км/ч. какую скорость ему надо развить,чтобы проехать 220 км за то же время?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
180:90=2 столько времени потратил сначала 220:2=110км/ч такую скорость надо развить ответ 110км/ч
Гость
1) 180/90=2 (ч) мотоциклист проехал 180 км. 2) 220/2=110 (км/ч) должна быть скорость мотоциклиста. Ответ:110 км/ч
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы