Мотоциклист проехал 210 км а велосипедист 35 км. Во сколько раз путь проделанный велосипедистом , короче пути мотоциклиста ? Какую часть пути, пройденного мотоциклистом, составляет путь велосипедиста ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Путь, пройденный велосипедистом в 6 раз короче пути мотоциклиста: 210:35=6. Путь, пройденный велосипедистом состовляет 1/6 пути мотоциклиста: 35:210=1/6.