Мотоциклист проехал расстояние от одного города до другого за 3 часа двигаясь со скоростью 554 километров час Сколько времени потребуется мотоциклисту на обратный путь мы уже по другой дороге если она длиннее первой на 22 килом...
Мотоциклист проехал расстояние от одного города до другого за 3 часа двигаясь со скоростью 554 километров час Сколько времени потребуется мотоциклисту на обратный путь мы уже по другой дороге если она длиннее первой на 22 километра а его скорость будет меньше прежней на 8 километров
Ответ(ы) на вопрос:
3 часа ему потребуется