Мотоциклист в первый день был в пути 5часов, а во второй 3 часа. Всего он проехал 416 км. Какое расстояние он проехал каждый день, если он ехал с одинаковой скоростью?
Мотоциклист в первый день был в пути 5часов, а во второй 3 часа. Всего он проехал 416 км. Какое расстояние он проехал каждый день, если он ехал с одинаковой скоростью?
Ответ(ы) на вопрос:
416/8=52
в первый день 52*5=260
второй день 52*3=156
Не нашли ответ?
Похожие вопросы