МОТЫЛЁК МАЛЬЧИКУ КАК ТЫ СЧИТАЕШЬ ЭТО СТИХОТВОРЕНИЯ ТОЛЬКО РАССКАЗЫВАЕТ О СУДЬБЕ МОТЫЛЬКА ИЛИ ИМЕЕТ БОЛЕЕ ШИРОКИЙ СМЫСЛ ОБОСНУЙ СВОЮ ТЩЧКУ ЗРЕНИЯ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди перестают думать о природе. В этом стихотверение показывается, что мотылек хочет жить по полному, он пытается потратить внсь остаток своей жизни. Мотылек ценит свою жизнь. Наскольже коротка его жизнь по сравнению с нашей? Здесь присутсвует мысль о значение и быстротечности нашей жизни. Природа нужна нам, а мы нужны природе. Если мы простм помощи, то природа, тем или иным способом, нам поможет. А поможем ли мы ей? Лишь на примере мотылька, в этом стихотворение, нам рассказывается, насколько важно быть едиными с природой, ценить жизнь и украшать ее.