Movie Maker (почему программа все время закрывается при открытии??) обьясните позя

Movie Maker (почему программа все время закрывается при открытии??) обьясните позяБлин Movie maker идеальная программа для создания видео
Какого хера когда её открываеш, на строку раскадровки кладешь видеозапись, программа либо зависает либо просто закрывается, как будто и не открывал..
Писдец какойто, вирусов нету обьясните кто знает. и так с любой програмой для работы с видео или Конвертированием, вбиваю материал чтобы преобразовать в фармат, кликаю пуск, программа зависает тобеж "не отвечает" помогите че за хуйня..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому, что она с рождения глючная и говёная!
Гость
Попробуй видео кодеки установи!