Моя семья сейчас дома . Папа играет с дедушкой в шахматы . Я делаю домашнее задание . Сестренка смотрит телевизор . Мама готовит нам ужин . Мои кошки играются во дворе . Брата

Моя семья сейчас дома . Папа играет с дедушкой в шахматы . Я делаю домашнее задание . Сестренка смотрит телевизор . Мама готовит нам ужин . Мои кошки играются во дворе . Брата дома нет и я скучаю . В доме спокойная обстановка и все хорошо Переведите на английский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А как посмотреть есть ли ответ на твой вопрос?