Можешь нарочно обидеть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нарочно не стану делать ничего плохого. . Мне нравится мысль, что если поступать с людьми хорошо, они ответят тем же. . А я не люблю, когда меня обижают!!; -) Кто Вас сегодня рассердил?; -)
Гость
нарочно нет, а вот ненарочно...
Гость
каждый может обидеть.. но не каждый сделает это... я не позволяю себе этого....
Гость
Нет не могу... если невольно даже обижаю и то чувствую себя сразу не хорошо...
Гость
Нужна причина.
Гость
нет не могу
Гость
нарочно обидеть можно, но зачем обижать то? лучше просто нарочно поидзеваться
Гость
Нет! Уже давно пришло понимание того, что любая нанесённая обида обязательно вернётся как бумеранг, и больно ударит.
Гость
умею, я очень наблюдательная и вижу"самые незащещенные больные места"практически не пользуюсь, так пару раз в жизни и то в целях самообороны.. в основном "нехотя-похотя"что тоже очень больно...
Гость
Нет.
Гость
Могу.
Гость
никогда, это так низко...
Гость
Я даже могу просто обидеть