Может я конечно фома неверующий... Но как поверить, что вы это серьезно, когда говорите, что собираетесь строго в рай?
Ответ(ы) на вопрос:
Мы не знаем куда попадем... Это крутая игра .Но бороться за свою душу я буду.
я собираюсь в ад... и не после смерти...
Ну.. не строго, но я хочу попытаться.. Ведь если я буду верить в Бога, а Его нет-я ничего не потеряю, ну, а если я не буду верить, а Он есть, тогда.. ммм.. страшно было бы наверное. Хотя я знаю что Он есть....
Великий предсказатель Вольф Мессинг боялся лишь одного - панически боялся умереть, а если хочеш действительно узнать что будет с тобой после смерти всмотрись хотя бы минут на 30 в картину ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ Малевича.... Твой Эдем (Рай) здесь на Земле с твоими родными и близкими с теми кого ты любишь и которые любят тебя, и не зная наверняка что по находится по ту сторону жизни не стоит на что-то расчитывать после нее... .
Просто для большинства верующих, сама вера - уже залог прощения всех грехов. Поступки для них не имеют значения.
А твоя вера не имеет значения про нас. Мы-то верим.
Он обещал, до сих пор не обманывал.
а я тут хочу быть ) тут водка, пиво мне и тут хорошо
Потому что ад существует только тот, который мы себе создаем сами
Помогать человечеству доживать свой век