Может быть кто-нибудь знает,где можно бесплатно скачать реферат о медоносной пчеле?

Может быть кто-нибудь знает,где можно бесплатно скачать реферат о медоносной пчеле?Реферат должен быть ВУЗовского уровня,не менее 30 страниц.Ничего не нашла на просторах интернета :((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Биология пчел Реферат на сайте bankreferatov.ru Там 12 страниц, но шрифт мелкий и межстрочный интервал одинарный. Если оформлять как положено-больше 30 страниц получится
Гость
у мня есть по пчеловодству но просто так не дам, сам делал
Гость
погуглить лень?