Может быть такое что у человека есть знания в какой либо сфере наук с рождения??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простейшие функции развития, фундаментальные знания психологии, естествознания и медицины
Гость
У каждого из нас скрыты знания, поэтому что-то нам сразу понятно как только мы глянем, а что-то вообще "выше нас" кажется (не поддается нашему разуму) . В 1-м случае - это мы изучали (имели дело) в прошлых воплощениях, 2-й случай - с этим сталкиваемся впервые.
Гость
Думаю что есть. Но как говорится.... сначала их надо развить.... большой талант требует большого труда... так же и со знанием
Гость
ДА !!!В науке - любить, в науке - быть честным, в науке - стремления жить. А всё остальное -- развитие врождённых "приложений".
Гость
может
Гость
конечно, было бы иначе, детям бы сразу впихивали те знания которые нужно государству.. . и небыло бы проблем с его обучением...
Гость
Может быть склонность к знаниям. Если эти склонности не развивать с рождения, то и знаний так и не будет.
Гость
Бог познаёт пророка в чреве...
Гость
у муж. - футбол. . у женщ. - мыльные оперы..