Может человек сам формировать реальность? Что для этого нужно?
Ответ(ы) на вопрос:
Может. Для этого необходимо высокое высокое самосознание, сильная воля и способность к концентрации своей психической энергии. Вам хорошего дня, удач и возможность управлять реальностью.
смотря что понимается под "реальностью" :) Но то, что человек - хозяин СВОЕЙ судьбы - это да!
брехня- всё это
Я балдею от вопроса))))))))))))) ) Вы утром встали пошли на кухню и сварили себе РАЛЬНЫЙ кофе...))))))))))))))) ) с удовольствием выпили его... . Вот Вам Ваш первый с утра шаг в формировании РЕАЛЬНОСТИ))))))))))))))))))
конечно, делать историю, быть исторической личностью
Что значит "Может"? Он формирует непрерывно Её.
очень давно я смотрела передачу про пять лет.... в первый год вы мечтаете о чём-то во второй год вы плодотворно осуществялете сой план, в третий начинает что-то получаться или не получаться, в четвёртый вы входите в колею, а в пятый пожинаетет плоды.... но это у всех по разному... чем больше мыслей о чём-либо, и чем больше усилий приложенных к осуществлению мыслей-мечты, чем больше вероятность, что всё сбудется)))))))