Может это сон???
Может это сон???Когда ложусь спать и еще не заснула, ощущение такое, будто кто-то хватает и мучает меня, я пытааюсь пошевелится, но как окаменелая! После больших усилий очнусь и все проходит. Что это???
Ответ(ы) на вопрос:
это неосознанный выход в астрал. В астрале живут некие существа, которые питаются нашими страхами, по этому они нас пугают чтобы высосать энергию.. Они не опасны если их не бояться... По этому часто происходит с детьми которые более воспримчивы к выходу в астрал и которых напугать легко барабашкой в шкафу... Главное не бояться и они трогать не будут...
Если это сон, то где же тогда реальность???.
Засыпая, вообразите над собой непроницаемую ни для чего сферу, и спите спокойно...
у меня так в детстве было