Может кто подскажет...в "Одноклассниках" перестали сообщения проходить и текст не пишется...
Может кто подскажет...в "Одноклассниках" перестали сообщения проходить и текст не пишется.....в "Одноклассниках" перестали сообщения проходить и текст не пишется...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смените на время браузер. Такой глюк наблюдается в Mozilla Firefox, а вот в Internet Explorer всё нормально. С новой системой сообщений некоторые браузеры пока работают некорректно. Или отключите JavaScript, тогда вернетесь к старой системе сообщений.
Гость
Возможно чтото с виндой, или просто настройки посмотрите !
Гость
почисти кэш---и прощупай комп---на вирусы
Гость
Чистите куки и кэш браузера.