Может ли Apple iPhone 3GS 32Gb.ОРИГИНАЛ продаваться на аукционе с 1 рубля?

Может ли Apple iPhone 3GS 32Gb.ОРИГИНАЛ продаваться на аукционе с 1 рубля?Сейчас стоимость 6000 рублей,до окончания аукциона 15 минут. Это развод?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На аукционе - может. Это потом цена взлетит докуда надо. А пока заманивают.
Гость
Если ты про ебэй то это не развод, он за последние 15 минут еще тысяч 10 наберет.
Гость
может
Гость
енто откровенный лохотрон
Гость
ясное дело, легальный айфон даже в штатах около 1000 баксов стоит