Может ли быть любовь-между прекрасным и уродством?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А как же "Красавица и чудовище"? "Иван-царевич и лягушка"???:)))
Гость
Человек может быть прекрасен телом и уродлив душой. К какой категории его тогда отнести?? ? А любят ведь не за красоту тела, а за красоту души!
Гость
Да и еще острей и прекрасней.... посмотрите на отношения старика и молодой девушки.... они оба находят друг в друге то что не всегда найти в ровестниках Она еще красавица а он уже урод от старости. Она нежность бережность и заботу.... он секс свежесть красоту полет фантазий...
Гость
Смотра, что читать уродством, а что прекрасным, иногда уродство оказывается прекрасным и наоборот, а любовь конечно может быть во всём, главное она есть в каждом человеке.
Гость
Причем тут эстетика?