За какие деньги вы бы согласились, чтобы за вами вели круглосуточное наблюдение ?
За какие деньги вы бы согласились, чтобы за вами вели круглосуточное наблюдение ?То есть наружное наблюдение, (на улице), видеокамера возле входной двери + прослушка телефонных разговоров ?
За 1000 $ в месяц согласны ?
Просто мне интересно, насколько важна для обычного человека конфеденциальность личной жизни... Ведь вам нечего скрывать, значит согласитесь ? За какие деньги ?
За 1000 $ в месяц согласны ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто согласен на это -все в "Доме-2"
Гость
А что имеется предложение ?
Гость
не за какие
Гость
Да ни за что!
Гость
за 1000 баксов, я вас умоляю.... за такую смехотворную сумму никогда
Гость
А кто бы за мной наблюдал? Весь мир? или какой-то один человек? 1млн рублей/мес хватило бы
Гость
Нет, не за какие!
Гость
не за какие деньги
Гость
Ни за какие! Свобода прежде всего!
Гость
За 5 штук баксов можно, мне скрывать нечего, я теперь не ворую , (раньше успел). Пусть посмотрят как живут сейчас те кто 10 -15 лет назад, своим потом и чужой кровью добивали (сь) благополучия.
Гость
конечно согласен)))
Гость
Пускай свое кофе тащат и смотрят сколько угодно! Мне скрывать нечего.
Гость
Ни за какие. Моя психика этого не позволит
Гость
Быть может, на короткий промежуток времени, если мне угрожает опасность.. и то без денег...
Гость
Пусть ведут себе на здоровье хоть поминутное слежение, от этого им легче не станет! Я бы устроил аубсион.
Гость
Наивный человек Вы.. . Если будет надо - это будет сделано совершенно бесплатно :-)
Гость
минимум за мою нынешнюю зарплату помноженную на 10. тогда можно и не работать.
Гость
я конечно не согласна) ) но большую часть суток итак под камеру, и не только моей)
Гость
Для этого существует Дом-2
Гость
ужас, жить как в зоопарке всего за 1000 баксов?!!! совсем людям поплохело, раз на такое соглашаются (((
Гость
Пожизненно чтоля? =)) Денег не хватит=)))
Гость
я бы не согласилась, потому что личная лизнь на то и личная - туда чужим вход воспрещен
Гость
Без проблем. Я даже почти не гогворю вслух.
Гость
думаю, каждому есть что скрывать...
Гость
Пофиг!))))
Гость
за большие деньги конечно. но конечно же наблюдения должно было быть в пределах разумного
Гость
Я бы очень не хотел, что бы за мной следили, но ведь тепнрь почти над каждым домом, перед каждым домом находится видеонаблюдение и получается что за мной даром наблюдают.
Гость
Каждый человек имеет право на личную жизнь! Хоть дома-то нужно расслабиться? Мы и так все под колпаком, на всех досье есть. Достаточно! Не буду еще и за это платить или мне будут? Все равно))))) , пошли все вон!!!
Гость
А что - Уже ПРЕКРАТИЛИ?
Гость
Нам всем никуда от наблюдения не деться: Все под Богом ходим - Он видит даже то, что у нас внутри.
Гость
Тысячи за три, пожалуй, можно.
Гость
все согласные находятся в реалятях шоу
Гость
Да пусть задорма следят, все тайны России уже проданы, а так хоть деньги будут тратить.
Гость
У меня есть что скрывать. Значит - ни за какие.
Гость
ни за какие
Гость
Нет вы очень преувеличуете не все люди так поступят. это значит продаться.
Гость
Можно... ) Как сказал создатель гугла, Если тебе есть что скрывать - то ты преступник
Гость
да и так наблюдают почти везде, а если ище и денег дадут то супер. Пусть хотябы телефон оплатят
Гость
есть мне чего скрывать или нет, это мое дело, а значит.... на своей территории я хозяйка своей жизни и всего прочего... и никого не хочу иметь в моем мире !!!
Гость
Да, мне нечего скрывать. Штука - деньги небольшие, но с учётом того, что конфиденциальные дела при таком раскладе, потребуют лишних дня 4 в месяц - оно и нормально. Хотя сейчас мы все это имеем за бесплатно...
Гость
согласилась бы. а почему бы и не получать деньга за просто так?
Гость
Вопрос только в том, зачем и кому это нужно. Думаю что я бы не согласилась вообще на такое. Потому что это постоянно в напряжении, что за тобой следят.. . Не получится не обращать внимание. Это как-будто тот человек все время рядом.
Гость
Да бесплатно уже под колпаком-везде наблюдение: на улице, в магазине, у подъезда, на работе (боимся, что и в туалете тоже), дальше перечислять? Да и в интернете под колпаком. И согласия никто не спрашивает!
Гость
за 10000$ Мне скрывать нечего) А денежки хорошые...
Гость
Тысяч 15 рублей. Скрывать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нечего, по крайней мере от МВД и ФСБ!
Гость
Я и бесплатно согласился бы. Что скрывать-то?
Гость
ну незнаю я бы ни за какие не согласилась.. . это как-то не по мне...
Гость
ну можно было бы денечек потерпеть)) ) а потом пошиковать))) ) но это конечно не 1000 в месяц. 100000 в сутки, не плохо. Ну если честно торг уместен)))
Гость
Есть конкретные предложения?
Гость
Главное, чтобы писать можно было ходить без пригляда )))) А так, пусть следят. Вокруг меня и так народу куча постоянно
Гость
Согласилась бы, но только на сутки :))) Ну или на несколько суток, но не на месяц! Деньги - это деньги, а спокойствие в карман не положишь. Да его и так нет, по большому счёту - вдруг за тобой уже следят? У меня нет паранойи и мании величия, но это не значит, что я защищена от чужих глаз и ушей :)