Получается что всегда, потому как вот если где-то и когда-то не удаётся, то возникает тааакое состояние, пережить которое повторно ну ооочень не хочется! К тому же вот если всё удалось, то это компенсирует затраты и физические и прочие с лихвой!
Гость
Если интуитивно чувствую оправданный риск в достижении 100% прогнозируемого результата.
Гость
когда необходимо помочь моим близким.
Гость
...оооо.. . я без конца... без краю...:))).. неисчерпаемая я:))))))))))))))))))
Гость
только когда рожала, больше и не припомню...
Гость
почти всегда, а если не уверен, то и не начинать..
Гость
Когда лишают девственности, то жизнь не станет прежней. И у вас так будет в интернете! А девственность никто не тронет!
Гость
Когда мне это крайне необходимо.
Гость
во всех случаях...
Гость
в исключительном