Может ли быть ПРОМЫСЕЛ в пожаре ? Какой например ? Ведь что делается - то к лучшему ?
Ответ(ы) на вопрос:
А промысел в том, что иногда человеку надо над чем-то задуматься.
Здесь Божий промысел в пожаре.. . http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=d2ebf10f5801d664826085befd0890fc&uid=170476965
не просто так сложились такие опстоятельства в России, что горят лесса и деревни на територии России!! ! на Волю Бога Отца, было всё отпущено!! ! есть очевидцы всему этому, и свидетели Моим Словам!!!
К лучшему, не всем, а надеющимся на Него.