Может ли быть слово "вот" местоимением??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот - это указательное местоимение. Указательные местоимения: столько - склоняется по падежам, согласуясь с определяемым существительным этот тот такой таков этакий оный (уст. ) сей (уст. ) экий - склоняются по падежам, изменяются по родам и числам, согласуясь с определяемым существительным ВОТ - не изменяется.
Гость
Да!! ! Указательное местоемение
Гость
да
Гость
скорее всего нет
Гость
Никогда не было им и не будет.
Гость
нет
Гость
Местоимения это: я, ты, он, она, они, вы, мы ивсё в этом роде, а вот ни как не может быть
Гость
Нет.
Гость
нет