Может ли человек мусульманской веры, использовать псалом 90. Если нет,То какие молитвы могут помочь человеку.

Может ли человек мусульманской веры, использовать псалом 90. Если нет,То какие молитвы могут помочь человеку.Если нет,То какие молитвы могут помочь человеку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот псалом не противоречит исламу, можно и почитать. но в Исламе есть много молитв оберегов, таких как Я прибегаю к Совершенным и исчерпывающим словам Господа, от зла всех тварей пророк Мухаммад сказал - кто прочтет эту молитву три раза поутру искренне и уповая на Господа - то в течении всего дня его не коснется зло, и кто на ночь произнесет это - он будет в безопасности до наступления утра
Гость
Может, Псалмы, так же, как и Коран - слово Бога.
Гость
может, все что помогает душе хорошо---и мусульмане чтят Христа, только христиане верят не в бога, а в Троицу,,,,
Гость
Интересно как. :) А Забур уже списали со счетов? Или и его враги Ислама исказили?
Гость
Ваша собственная молитва с искренней верой.
Гость
Мде.. . А в исламе разве нет таких молитв? В любом случае хуже не будет, наверное. . ...А может даже лучше.. . ;-)
Гость
нет у мусульман другая практика - можете дать садака в мечети или порядочным мусульманам или просто нуждающимся мусульманам, можете попросить почитать за вас знающих людей
Гость
esli ti musulmanka to prachitay karan s perevodam i on tolka on pomojit tebya i kupi knigi musulmanskiye tam mnoga dua pra vse est