Может ли человек осознать, что его зомбируют инопланетяне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ооооооооох.. . иди спать!))))))
Гость
Может! У них иногда сбои случаются в аппаратуре и чел понимает, что с ним что-то не то происходит. В этот момент наступает просветление! Но ненадолго!
Гость
Как же это он осознает, если они его зомбируют? Диагноз может поставить только психиатр-землянин, если ты к нему обратишься!
Гость
а ты чьих будешь?
Гость
Его зомбирует правительство, научив пить и курить.
Гость
В таком состоянии крокодилов в небе видят. Какое тут осознание....
Гость
сам нет
Гость
Вряд ли. Если это умные инопланетяне.
Гость
не осознает.... пока.... его не забирут для своих опытов....
Гость
нет наверное. они же память стерать умеют )))